Winx Club: Детки Подросли

Объявление

Winx Club: Детки Подросли
Админы:
Ванесса

Джей

Misa
Модеры:




Новости:
Время:6ч-8ч.Уроки отменены.На улице еще холодно,но день будет жарким

Объяления:
Срочно нужны модеры! Так же, уважаемые гости, регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club: Детки Подросли » Комнаты фей » Комната № 3


Комната № 3

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В комнате проживают Миса, Джей и Ванесса.
Комната Джей:http://s49.radikal.ru/i126/1006/cd/b957e4d01c0f.jpg

0

2

Комната Мисы была в зелёных тонах. Говорят зелёный цвет успакаивает. В комнате находилось всё, что нужно.
http://i082.radikal.ru/0910/38/2e36e0ee65e5.jpg
http://i069.radikal.ru/1005/b8/1b3dfc18acbe.jpg
Из окна можно было увидеть очень красивый фон. Зелёные деревья, зелёная трава, шикарные цветочки. За этим можно было наблюдать хоть целый день.

0

3

Миса распокоувала вещи.
"Ух. Почти всё. А мне ещё казалось, что я мало взяла..."

0

4

Джей стояла прямо перед дверью.Какая-то девушка только ,что захлопнула ее прямо перед носом Джей.За спиной был тяжелый рюкзак и он сильно перевешивал девушку.Джейн слегка толкнула дверь.Та медленно и с жутким скрипом открылась. Джей медленно перевела взгляд с ручки двери на незнакомку.На лице не было не каких эмоций.Но и зло от девушки не исходило.Девушка тихо зашла в комнату и так же закрыла дверь.Начинать разговор она явно не собиралась.

0

5

Миса оглянулась.
"Понятно... осталось ждать ещё одну."
Миса повернулась к Джей и с улыбкой сказала: -Привет!

0

6

Девушка повернулась к Джей и с улыбкой сказала: -Привет!.Джейн откашлялась.СалютСказала она сухо.У девушки сильно болели глаза от солнца и скинув рюкзак себе на кровать ,она одела черные очки.Зевнув она села в кресло.Я Джейн,а ты?Спросила она более дружелюбно.

0

7

"Ээээ.... зачем ей очки? Страная какае-то..."
-Я Миса. Приятно познакомиться. А... зачем тебе очки?

0

8

Эээ...Ну скажем так .От солнца у меня болят глазаНемного поразмыслив Джей добавилаА еще клики режутся...Пошутила она трогая большим пальцем свой зуб. Кстати познакомиться мне тоже приятно Искрине сказала ведьма

0

9

-Э... какие клики?... Ну если на солнце смотреть глаза тоже болеть будут. Ну собствено если долго в темноте седеть, а потом на свет выйти... тоже будут болеть... Э. Чёт меня занесло...
Миса положила последнюю вещь на полку.
-Ура. Наконец-то я розобралась!
Миса улыбнулась и глянула на Джей.

0

10

-Э... какие клики?... Ну если на солнце смотреть глаза тоже болеть будут. Ну собственно если долго в темноте седеть, а потом на свет выйти... тоже будут болеть... Э. Чёт меня занесло....Джей внимательно слушала свою соседку ,а потом ухмыльнулась.А,что делать если у тебя сила луны,ночи, ну в общем ночная и солнце ты видить не хочешь ,потому что это твоя противоположность?Спросила она с легкой улыбкой на лице

0

11

-О.о
Миса удевилась.
-На тебя влеяет собственая сила? Видно ты сильно с ней связана...

0

12

На тебя влеяет собственая сила? Видно ты сильно с ней связана....Джейн грустно кивнула.Ты не видела нашу соседку?Спросила Джейн как не в чем не бывало.Девушка встала с кровати и открыла рюкзак.Открыв шкаф она побросала все вещи туда,а рюкзак поставила около кровати.Сама же завалилась на кровать и достала пакет мармелада.Аппетитно открыв его ,Джейн предложила лакомство Мисе.

0

13

-Соседку... нет.
Миса наблюдала за действеями Джей. Когда та угостила мармеладом Мису. Миса улыбнулась и взяла.
-По ходу ты сладкоежка...

Свернутый текст

Я нашла сестру!хД... боюсь сладостей со мною у тя не останется)) xD :rofl:

0

14

-По ходу ты сладкоежка...Джей улыбнулась.Еще какая!Достав пару мармеладных червячков девушка поочередно избавилась от них.Это самая странная черта моего характераЗадумчиво сказала она,болтая несчастным красным червяком.

Свернутый текст

Миса угадай с кого списан мой перс.Подсказка этот перс из Тетради смерти хД

0

15

-Если честно я тож сладкоежка... Но не оч сильная...

Свернутый текст

Конечно же мой Эл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

0

16

Джей улыбнулась.Если наша соседка тоже будет сладкоежкой,то нам придется переименовать комнатуПошутила Джей.А ты о  куда?Спросила она ,жуя мармелад

0

17

Миса улыбнулась шутке.
-От верблюда... из планеты Линфия. А ты?

Свернутый текст

Тьху чёрт! Начала писать из палнеты на которой раньше мой перс Миса жила... я сейчас я перса переделала то...
Вот меня прикольнуло то, что L сладкоежка. Такой серьйозный... а тут на! Сладкоежка^^))

0

18

Я?Переспросила Джей.Я...Можно я не буду говорить?Спросила она.Если я скажу ,что я ведьма,не жить мне тутаПронеслось у нее в голове

0

19

Миса удевилась...
-Что такого страшного? Может всё же скажеш??

0

20

Лучше не стоит!Заверила ее Джейн.Пакетик мармелада закончила и девушка обижено заглянула в внутрь

0

21

У Мисы подкосило глаз.
"Э... чё у неё там с планетой то? Ладно проехали..."
Миса глянула на то что Джей осталась без мармелада.
-Я ведь говорила, что тоже сладкоежка...
Из рюкзака достала пакет конфет.
-Тебя шоколадные конфеты устряот?
Миса улыбнулась и протянула пакет Джей.

0

22

Джей улыбнулась.Но мармелад вкуснейКак бы  невзначай сказала она,рассматривая шоколадку.Подкинув ее чуть ли не к потолку,Джей ловко поймала ее ртом.

0

23

-Мм... ну не знаю... Как на мой взгляд шоколад лучше...
Говорила Миса жуя шоколадку.

0

24

Джейн только пожала плечами.У всех разные вкусаТихо сказала она

0

25

-Ну собствено да...
Миса завалилась на свою кровать и началы рыться в мобилке.

0


Вы здесь » Winx Club: Детки Подросли » Комнаты фей » Комната № 3